Мученики гражданской войны
Мученики гражданской войныПодскажите! кто были мученники гражданской войны!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20.000.000 русских людей замученныхи расстрелянных большевитскими сволочами. Это были простые луди у которых было желание жить и работать во благо семьи, страны и души. Это были православные верующие, которые не могли воевать по ряду причин. Восновном это были русские, их уничтожали по принципу геноцида. Это был настоящий геноцид.
Гость
Лазо - его японцы в топке паравоза сожгли
Гость
ну например Лоза - того в топке паровоза сожгли - 100%-ый мученик.
Гость
Мученики гражданской войны? Офицеры белой армии, расстрелянные солдатами, их жены и дети. Русская интеллигенция, затоптанная и пострелянная ЧК. Простые люди, по чьим городам и селам прошли бои.