"Мультимедиа контроллер" как найти для него дрова,?Напишите сайт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
drivers.ru/
Гость
это может быть любой медиа девайс. посмотри какие дополнительные функции имеются на установленном железе и попытайся определить на что именно не установлен драйвер. а в случае корректной работы компьютера можно этот девайс просто отключить
Гость
официальный сайт производителя этой железки.. . если звуковуха встроенная, то оф. сайт производителя материнки.. .