Муниципальный магазин «Меркурий» заключил договор о продаже....
Муниципальный магазин «Меркурий» заключил договор о продаже....Муниципальный магазин «Меркурий» заключил договор о продаже части неиспользуемого холодильного оборудования мясокомбинату, а другой части- о сдаче в аренду этому же комбинату сроком на 2 года. Узнав об этом городское управление торговли дало указание расторгнуть договоры и передать холодильное оборудование другому муниципальному магазину. Ваше мнение о сделках, заключенных магазином, и о распоряжении управления торговли!?