Совсем мутанты одолели - На них управы не сыскать. Сигают в окна, лезут в щели, Бредут колонной под кровать Судя по этим словам, это оскорбление.
:)))) ещё один ___ярлык )))
Не можно, а нужно.))
а также ".удак! " можно считать комплиментом?!!!))
Зависит от того-какая часть человеческого организма была отмечена.
это что то необычное... диковинное... таинственное.... --с одной стороны с другой----мы уже ТАКИХ фильмов с ними насмотрелись ((....так этот --кто так сказал-- гибрид наверно))
Смотря кто сказал...
Если выходишь с экзамена с "5" - возгласы в твою сторону "мутант" можно считать комплиментом. А если внешним видом своим ты не вышел и оказался среди незнакомых, некультурных людей - "мутант" можно воспринять как оскорбление.
и который по счету? неужели первый раз? уж давно пора привыкнуть к местной специфике. сам ведь тоже не безгрешен.
в зависимости от тоном, каким тоном и с какой интонацией это сказано)))
если в смысле большой, сильный, то да, а если столь же страшен, то нет
касательно твоей авки, так просто супер комплимент)))
Да мы все "мутируем" в ногу со временем....:))