Мувимэйкер какие типы видео читает??
Мувимэйкер какие типы видео читает??mp4 он не грузит=(
не сочтите блондинкой,всю справку уже перерыла,глупо,но очень нужна ваша помощь!
Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
читает avi. mpg. m1v. mp2. mp2v. mpeg. mpe. mpv2. wm. wmv. asf. А вообще непарься поставь nero! И бут те счастье!!
AVI, ASF, DVR-MS, MPEG, MPG, MP2, WMV, M1V, WM, MPV2.
Да и драйвера любые закачивать тоже безполезно, у мув мейкера специально защита стоит, все продумано-кому-то выгодно было поэтому так сделали
ЭТИ
Пользуюсь видео-конвертером иначе никак.. . Формат AVI не в какую не канает...