Муж хочет купить китайскую подделку телефона NOKIA, как думаете не сломается через неделю?
Ответ(ы) на вопрос:
Китай - понятие расстяжимое. Нельзя сравнить, к примеру, Урумчи и Шеньжень. Или Гонконг.
не через неделю так через 2 или что то в нем сломается или зависнет, вариантов много
НЕ работать будет, но лучше нормальный брать
Не, щас подделки качественней делать стали, по полгода работают. Беда только в том, что их и сейчас не все мастерские делать берутся. Знаю по собственному опыту (работал)...
Это как повезет, гарантии на такие телефоны никто не дает.
может и сломаться это зависит как с ним обращаться или насколько хорошо его сделали.
вобще не включится на след. день! кто больше?)
100% сломается через 2 недели!! ! мой повелся !!!
не настолько я богат, чтобы дешевки такие покупать)))