Муж уходит к любовнице. Что бы вы ему пожелали на прощание ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. . Я бы молча помогла собрать ему вещи..
Гость
Нужно держать лицо и выражать им полное равнодушие без сентиментальных речей.
Гость
Пожелала бы поскорее вернуться целым и невредимым.
Гость
Совет женщине: Искренне порадоваться, поблагодарить от всего сердца потому что последуующие ваши действия могли быть только в эротических фантазиях
Гость
чтобы он был счастлив всегда
Гость
иди родной.... только потом не жалуйся)
Гость
Алексей, ваш муж? А что, у нас уже разрешили? Крута.. . "Ухааадиии, праааатииивный! "
Гость
Пожелал бы здоровья, оно ему понадобится.
Гость
Когда мой муж уходил к любовнице-я набралась сил и сказала-"Будь счастлив! "
Гость
Если к другой уходит любимый, еще неизвестно, кому повезло :-)
Гость
чтобы были проблемы с эрекцией)))))
Гость
не ему надо а себе надо пожелать что вы наконец то избавились от человека который не дорожил вами.... А у вас руки развязаны. . знакомства, встречи.... разве плохо?
Гость
Пожелаю любовнице счасть но с другим мужчиной. Причем от чистого сердца
Гость
всех радостей спида, сифилиса, ну и всего остального)))
Гость
желайте того, чего хотите, чтобы пожелали вам, ведь все возвращается сторицей
Гость
просто отпустила бы... как бы не было трудно и больно.. . ...без слов...
Гость
Что бы наконец то он обрел счастье.
Гость
За всё придётся отвечать.
Гость
удачно построить новые отношения.
Гость
Я желаю тебе счастья!