МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА....БЛИЗКИ или ДАЛЕКИ они--- друг от друга ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы мне не хотелось написать "БЛИЗКИ"... а против реальности не попрёшь.. . ДАЛЕКИ.. . Максимально далеки.. . Я бы даже сказал, что они стоят СПИНА К СПИНЕ.. . МЕЖДУ НИМИ ВЕСЬ МИР.. .
Гость
Их расстояния - сомнения. Их близость - смешанная кровь. Их невозможность - их решения. Но все же сила их - Любовь.))) ) И знаю я, что точно так же Ты понимаешь про себя: Как далеки они не важно Когда у них одна душа.
Гость
Они находятся в вечном и никогда не завершающемся приближении
Гость
Мужчины и женщины.... Он.. . Она.. . Инь и Янь, да и нет, плюс и минус, мужское и женское начало. Мы так не похожи. Мы бываем так близки и так далеки. Мы то притягиваемся друг к другу, то отдаляемся. Между нами возникают такие чувства как: любовь, привязанность, уважение, преклонение, ревность, которые могут превратиться в их противоположность - ненависть, пренебрежение, презрение, безразличие. С научной точки зрения мужчины и женщины два совершенно...
Гость
вроде как близки, но больше все-таки далеки, им друг друга до конца не понять
Гость
близки как вид, далеки по психотипу... мне так кажется...