Мужчина может оторвать крылья, но метлу он никогда не отберет!!!!Здорово? Правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой... ну этого-то добра в магазинах куча.... не преотнимаешь всё! А крылья научиться новые отращивать, вот где искусство-то! :-))
Гость
Еще бы и метлы решиться, так не в какие ворота....
Гость
Это да!! ! Более того - он вполне готов побыть боровом в качестве твоего летательного средства ("М&М" Булгакова))) . Если это поймешь о мужчинах - всю жизнь летать будешь! ;-Р
Гость
Вот так и будешь всю жизнь с метлой, а он еще трубу заткнет и на окна решетки)))
Гость
Классное высказывание!!!
Гость
Да.. . только метла-то у тебя в аренде от лукавого...
Гость
Когда у женщины подрезают крылья - она садится на метлу....