Мужчина не любит ребенка своей жены. Ему самому тяжело от этого, но не в силах он себя пребороть! Он - ничтожество?
Ответ(ы) на вопрос:
Не стоит навешивать ярлыки. Жизнь несколько отличается от тех штампов, что навязывает нам общество. Скорее всего он проходит кармические уроки.
Сколько раз слышала от женщин, что мужчина ДОЛЖЕН любить моего ребенка, кормить, и т. д. Он ничего не должен и чужие дети никому не нужны (это факт как бы он не любил женщину)
Нет мы не обязанны любить неродных детей но мы должны их жалеть этого будет достаточно для спокоствия мира в семье))))))))))))))))))
Мы никого НЕ ОБЯЗАНЫ любить. Но если мужчина не любит ребенка своей жены - то он не любит и жену.. . ведь этот ребенок - это частичка её, и они не могут быть отдельно.. . Он не ничтожество.. . но он просто НЕ ЛЮБИТ...
если он не подаёт виду что не любит, значит нормально всё. необязательно любить кого то достаточно высказывать должное уважение ему, будь то хоть кто