Мужчина,работая (3/3)ездит к своей маме на дачу на выхдных на 2 дня...На меня оставляет 1 день...Но звонит 10 раз в день
Мужчина,работая (3/3)ездит к своей маме на дачу на выхдных на 2 дня...На меня оставляет 1 день...Но звонит 10 раз в деньКакая-то лажа....
Говорит,что рдители беспокоятся за него,что он скучает по ним....Я ему-надо свою семью создавать.А он-я знаю,но я же не могу оставит родителей...
Мужику 40 лет
Это нормаьлно?
Мужику 40 лет
Это нормаьлно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально. ))) Только вам не нужен ребёнок. ))) Или нужен, если нужен, берите его себе, если нет, ищите другого. )))
Гость
более чем нормально. Мама одна, а баб на свете миллионы
Гость
Наверняка, на той даче ещё и жена с детьми сидит. Но, даже если их там нет, всё равно, у мужчин для любовниц всегда очередь имеется.. . Где-то так 8-я, 9-я из десятка дел. И менять этот порядок они жутко не любят. Увы.. . )))
Гость
да. запиши на диктофон самые банальные фразы ...включи ему акак позвонит.... и иди ищи другог...
Гость
не это не нармально! тут одно из двух либо он маминкин сынок, либо изменяет позвоните его родителям когда он там и попросите к телефону якобы до него дозвонится не смогли, придумайте какую тето мелочь! если возьмёт значит маменькин сынок и вы ему вряд ли нужны! родителям помогать конечно надо но не до фанатизма, либо езжайте с ним и на месте разберётесь стоит оно этого или нет! P.S. а вы то его любите????
Гость
О-о-о-!Полжизни человек прожил так. Что то поменять? Для него самого это огромная травма.... Только потихонечку.... мелкими черепашьими шашками, незаметно для него менять его жизнь, если он Вам нужен. Но быть готовой, что придётся собрать всё своё терпение и относиться к родителям благожелательно. У меня есть такой пример. В 40 лет-первый раз женился. Приёмную дочь обожает.
Гость
Света.. . ненормально, что мы про тебя и твоего мужика уже всю поднаготную знаем. )
Гость
Нормально - помогать пожилым родителям на даче. Если бы не звонил - это было бы симптомом. . Присоединяйтесь к нему. Тем самым сможете войти в его семью естественно. Может и ускорится процесс создания вашей семьи...
Гость
предложите ему ездить вместе. Мужику хоть 40,хоть 70,родители-это святое
Гость
Он должен брать вас с собой на дачу к родителям, если им нужна помощь. Предложите это ему. Если он откажется, значит, он не собирается заводить семью с вами.
Гость
Мальчик еврейский?