Мужчина сказал, что я-адекватный человек, а остальные для него не адекватные, и что он таких как я давно не встречал-значит

Мужчина сказал, что я-адекватный человек, а остальные для него не адекватные, и что он таких как я давно не встречал-значитон ИЗГОЙ???? я себя чувствую рукой милосердия, которая протягивается к тому, от кого все отвернулись Хотя, мне с ним интересно, и я его понимаю. И он меня очень любит! Значит, я тоже изгой? и он никому не нужен и не интересен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит, что в нем есть черта, которая идет вразрез с общепринятыми нормами. Желательно узнать в чем остальные неадекватные. Он что-нибудь дарил вам? просто так?
Гость
Нет. Похоже, он Вам льстит.. . А от таких людей нужно держаться подальше (поскольку они преследуют корыстные интересы) - так советуют св. Отцы Церкви. Если же он сказал это искренне - тогда другое дело...
Гость
... музыка это вообще дело вкуса.. сколько людей столько и различность интересов и мнений
Гость
Нет, конечно. Наверно он действительно Вас любит и, как все влюблённые, боготворит свою избранницу. Это нормально. А к другим у него повышенные требования, высокая планка. Бывает.. .