Мужчина за 30 спит с плюшевым медвежёнком - это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Но, ведь, не с живой лошадью???
Нормально. Принц Чарлз и за 50 все спит!)
Лучше, чем с револьвером))
Может он латентный зоофил? Мишка хоть симпатичный?
Отклонение в психике из-за неудовлетворенности в ласке и внимания.
может это просто привычка.. . причем любимая привычка. . в любом случае, ковыряться в носу прилюдно, вытаскивать козюли и катать из них шарики или рыгать-намного хуже
-)) почему кого-то может волновать, как и с кем я сплю.... -)))) кто-то спит с мамой. . кто-то с женой.... кто-то с чужой. . а некоторые с игрушками.... а я вот сплю без одежды, и даже без подушки ...
Этот мужчина очень раним, и ему ооочень не хватает женской ласки и понимания.
Телу за 30, а душе сколько? У них разные скорости созревания.
Плохо дело - если ваш - сочувствую и ...бегите
ХаХа, но зато глумно )))....мужчины -они в любом возрасте-дети...
что ж... видимо больше спать не с кем.... думаю ему уютно так)