Мужчине 40 лет,пьет только тогда,когда заканчивается "кодировка" от алкоголя-пьет пиво пару недель,очень жесткое похмел

Мужчине 40 лет,пьет только тогда,когда заканчивается "кодировка" от алкоголя-пьет пиво пару недель,очень жесткое похмелСвою беду осознает.Ненавидит себя,но все-равно пить нравится...
Из за этого регулярно "кодируется"...Кодировался уже рез 10....в перерывах между ними выпивает...

Стоит дать ему шанс и попытаться его спасти?Ведь,он никому не нужен,кроме своих родителей,которые ждут-недождуться от него внуков

А так он очень ответственный,и работящий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так если "кодирование" на мужика действует, то почему бы на 10 лет-, или на 15 - .до конца жизни, в конце- концов?...
Гость
Ольга Вы второй день мучаетесь этим вопросом, Вам отвечают Вы опять задаете этот вопрос. Вы хотите на чтобы мы за Вас приняли решение жить Вам с алкоголиком или нет? Вы хотите спихнуть ответственность за собственную жизнь на людей с которыми не то чтобы не знакомы, чьих лиц никогда не увидите. Вы такая смелая, или такая наивная?
Гость
Может не надо лечить.. . из за этого все проблемы.... умирают не из-за того что пьют, а из за того что лечатся.. . я по своей деревни сужу.. . Вы ему задали чувство вины и т. п. где-нибудь в Грузии или во Франции он бы был счастлив...)))