Мужчине важно как одета женщина...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.. . но опосредованно.. . через весь образ.. . если все гармонично вписывается то.. . нравится!!
Гость
По одежде можно много что сказать. К сожалению современные девушки одеваются так, как будто только что пришли с похорон, и выражение лиц такое же.. .
Гость
Гуля, очень важно. Это же так интересно.
Гость
ну что вы такое говорите мужчине важен ум и духовность женщины... XDD
Гость
Не могу ответить точно на Ваш вопрос, так как у каждого мужчины свои вкусы и предпочтения, а особенно - относящиеся внешнего вида женщин, а особенно - одежды. Как гласит один из ответов, "Для некоторых лучше, когда женщина вообще без одежды". Но в состоянии сказать, я уверен на все сто, что восемьдесят процентов мужчин из ста просто ненавидят, когда их женщины красятся. Вот понимаю - женщине уже тридцать/сорок с хвостиком, нужно хоть как-то скрывать морщины. Но вот девушка, которой еще нет и тридцати, накладывает на лицо валиком сантиметровый слой штукатурки. Особенно модным это стало у девушек возраста 14-20... Это безумно и бездумно!
Гость
Даже на любовном ложе.
Гость
поиоему это естественно, впрочем как и то, что для женьщины важно как одет мужчина.
Гость
Пока еще никто не отменил пословицу-встречают по одежке а провожают по уму. Но-хорошо выглядеть просто необходимо.
Гость
мужчине важно, как она раздета...:)))
Гость
Мне принципиально не важно, лишь бы она не выглядела нелепо.
Гость
я думаю не очень, а для некоторых хорошо, чтоб и вовсе не было ни какой одежды
Гость
Да, конечно. Но надо следить за собой (мужчине)
Гость
Естественно, даже если он говорит, что ему не важно.