Мужчины, а вам нравится разговаривать с женщинами? Долго, на какую-то тему (не окрашенную сексуально)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень нравится! говоря с женщиной можно много интересных вещей узнать! хотя ты и являешься не дураком и думаешь что знаешь много и что интересного может женщина сказать это не так! и самое главное в большинстве женщин мне нравится в разговори чистая искренность! это великолепно! не у всех ну все же!!! а вообще общение само по себе нравится любому человеку ведь без общения человек одинок!
Гость
Да от долгой болтовни ваще мало толку
Гость
Женщина - прекрасно и таинственно созданье Которым легко восхищаться, Но очень трудно говорить Ведь можно чем то и обидеть А так печально ихни слезы видеть Поэтому я слову шутку предпочту И лучше с ней похохочу... .
Гость
или в себя влюбить.... так что лучше молчать с вами:)
Гость
Нельзя с женщинами разговаривать! Влюбиться так можно...
Гость
Загадки загадывать: "Между ног болтается на х начинается"
Гость
да, у меня есть подруги, с которыми мы именно вот так подолгу и душевно разговариваем )) это очень уютные мои люди! ))
Гость
нравится)) ) а сексом мужчины, впрочем как и женщины предпочитают заниматься)))
Гость
Под хорошую "закусь"??? Почему б и нет.. . Всё равно ж каждый останется "при своих"...