Считаю в этом сами мужики виноваты.... есть нормальная причта: Если жену трахают, значит нас трахают (супругов) , а если муж трахает значит это мы трахаем ( супруги).
Ха! Я к ним отношусь. Как и подавлющее поголовье нашего пола. Просто многие не знают об этом. Но от этого, "рога" у них не меньше.
Я себя жалею - хоть и спилил рога, а шишки остались и болят :-)
Вполне нормальные существа! :))
сочувствую
Олени у людей и других животных отличаются поведением. Статус рогоносца у человека принижен, у остальных зверюшек - наоборот.