Мужнины мне очень нужен ваш овет....жду
Мужнины мне очень нужен ваш овет....ждупочему вы изменяете?в чьом стайот причина?
Ответ(ы) на вопрос:
че с кампом изменяем
есть люди которые изменяют просто потому что легкомысленные, т. е. что бы женщинани делала все-равно будет изменять. но чаще всего по той причине что женщина чего-то не дает что дает другая. или изначально он не испытывает к ней таких чувств и находит ту к которой он эти чувства проявляет.
начитавших глянцевых журналов, пересмотрев сотни "блондинестых" форумов, залезаешь сюда (тем более не в тот раздел) что бы задать наитупейший вопрос. В 14 лет не рано ли об этом думать?
в том причина что встает....
Рубрику перепутала