Мужская девственность это же исключительно психологическая вещь? Что же меняется с её потерей? И может не с первого раза
Ответ(ы) на вопрос:
Девственность в большинстве случаев психологическая вещь не зависимо от пола её носителя. И чем дольше человек не может с ней попрощаться, тем большим она становится "пунктиком". Её нравственная цена настолько возрастает, что уж и претендентов её потерять невозможно найти, очень сложно в силу разных моментов. Или хороших разобрали или идеал человека который ему нужен - слишком недосягаем и сказочный. Часто люди её для кого то берегут, потом комплексуют из-за неё, потом понимают что это их "богатство" и создают целые сообщества и тут уж всё очень сложно.... и запущено. С её потерей, меняется только осознание - ЧТО НЕТУ УЖЕ ЕЁ, И всё, по крайней мере у меня так. (как у мужчин - не знаю) А если не с первого раза, тогда не нормально это. Значит в первый раз, что то не так было...
А что это такое?
Полная фигня по сравнению с онанизмом.
..самооценка. растет ;)
Я буду ходить с невинностью до 40 лет...