Мужская слабость В чем она проявляется?

Мужская слабость В чем она проявляется?Про женскую я знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В энергетическом, духовном плане мужчина более статичен, женщина более хаотична. Он исходит из логики, она из интуиции. У мужчины стратегическое мышление, у женщины тактическое. У мужчины силеннее тело, у женщины - дух. Особенности мужчины и являются егослабыми местами - при изменении обстоятеств ему труднее приспособиться к новым условиям - ему легче решать проблемы "мирового кризиса" чем свои собственные финансовые проблемы -при развале привычного мира (развод например) ему намного труднее принять и понять это
Гость
в том, что ОН все время пытается быть тем, кем не является на самом деле.. . и пытаясь быть тем, кем нужно.. . следствие - часто допускает ошибки.. .
Гость
В боязни ответственности... на мой взгляд это самое поганое в мужчине..
Гость
В неумении быть физически сильным телом и сильным духом, уметь постоять за себя и за своих родных.
Гость
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Гость
Слабость в человеке проявляется в переносе ответственности на кого-либо или на что либо (например на обстоятельства) , и без разницы мужчина это или женщина.