Мужская верность: миф или реальность? без обид и оскорблений-просто хочется понять психологию мужчин!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушки бросали меня 7 раз. Я ни разу. Я парень. Я всех любил. Не изменял. Вопрос встречный - Женская верность - миф или реальность? Убедите меня в реальности, поскольку я встречал только миф.
Гость
Верность это понятие морали, вот тебе каждый свой бред и пишет :-)) Полный абстракционизм.
Гость
Это миф-мужчины по природе своей кабели . Как сказал Бог женщине: "К мужу влечение твоё, а он будет властвовать над тобой". Поэтому совет: Не искать правды, справедливости, верности и любви в супружеских отношениях - их изначально нет и быть не может.
Гость
Мужская верность, конечно же, есть, она имеет место быть и существует. Раньше я думала, что нет вообще верных и преданных мужчин, что в реальной жизни нет и быть не может мужской верности, и она где-то в параллельных мирах наблюдает за отношениями между мужчиной и женщиной и иронично улыбается, потешается над наивными влюблёнными, любящими и страдающими.. . Но жизнь такая непредсказуемая вещь, что иногда подбрасывает положительные ситуации, переворачивает и даёт шанс думать совершенно по-другому. Пришлось удостовериться и поверить, что эта самая, пресловутая, "многострадальная" мужская верность живёт и здравствует. Да будет так...
Гость
Любая верность миф... ( и мужская, и женская, и, так называемая, "верность себе", принципам... и пр)... Создайте или не создавайте... условия, попадите в определенное стечение обстоятельств... встретьте то, что вам недоставало по внутренним ощущениям... и верность разобьется в пух и прах... Нет ни в ком целенаправленной установки - " Я буду изменять"!...есть... банальное... "в нужное время и в нужном месте"...
Гость
Это все равно что задать вопрос женская верность миф или не миф? некоторые девушки уже давно мужиков переплюнули в этом вопросе! лично я верен своей избраннице и херней страдать не собираюсь!
Гость
так как и женская
Гость
я про нее в книжке читала. У Джека Лондона "Мужская верность" Есть такая штука!
Гость
Верность самому себе реальность. Хотя рабов гораздо больше...
Гость
Все зависит от воспитания, совести и отношений в семье. На 100% знаю, что и мужская и женская верность- реальность!!
Гость
Если надо понять это то надо понимать еще и то, что верность ответ на верность! Если женщина не только любить но и верна тебе всем своим миром!! ! быть не верный невозможно! Хотя в жизни попадаются несколько одинаково верных женщин! Так что верность можно не только одной посвятит! Если вы покупаете что то ценное а потом такая же ценность сама находить тебя, отказаться можно?
Гость
миф, просто они другие, жизнь резко отличается от жен. , другие, это надо понять и принять, или не морочить голову ни себе ни людям
Гость
Это тайна!
Гость
Мужская верность - это нереальность, так как их неверность предопределена на генетическом уровне, называется "полигамность".
Гость
Верность одной женщине... миф. Верность самому себе... реальность.
Гость
Реальность 100%, но редкость.
Гость
А я по Вашему миф или реальность?