Музыка из главного меню mass effect 1
Музыка из главного меню mass effect 1дайте ссылку на музыку которая играет в главном меню, это точно не jack_wall_and_sam_hulick-mass_effect_theme
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, это не трек №27? "Vigil" название. Я так не помню, но что-то меня на этом треке остановило. Кстати, что игра, что музыка, все потрясное =) Вторая часть мне показалась хуже первой. Первая прям как прорыв был, радовался как ребенок, и музыка очень атмосферная.. . ммм.. . неизгладимые впечатления! Недавно как раз перепроходил :D Ну вот! А ты говорил: "Нету, нету"... Есть! =) Всегда пожалуйста! P.S. Тебе просто повезло, что у меня OST был под рукой xD