Музыка из клипа

Музыка из клипасобственно как вытащить музыку из клипа, клип уже есть на компе . вот он : http://www.youtube.com/watch?v=k74tfRECyls какими программами воспользоваться, объясните подробно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xilisoft Video Converter -Extra Video Converter-прог много выбирай сам, если надо вышлю
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate Rus Кидаешь клип в окно программы, указываешь на выходе Mp3, жмешь Старт (Красная кнопка) и всё готово Будут проблемы с прогой стучись в Агент, скину
Гость
гугл