Музыка в контакте.

Музыка в контакте.Что за музыка играет vkontakte, когда видео не загрузилось и не идёт. Слышна только музыка на протяжении 30 сек. примерно.
Это кусок от песни или специально созданное для vkontakte произведение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не в этом дело. все зависит от исходящих IP адресов вашего провайдера, Многие IT провайдеры используют генерирующиеся IP адреса которые меняются при каждом подключению к инету. Почему- не знаю спросите их, говорят что все свободные Ipv4 адреса, которые определяют твое местоположение, уже заняты... поэтому остались только такие Ip адреса- бомжи.))) . Проблема в том что на серверах контатка и некоторых других сайтов эти фейковые IP забанены или ограничены в доступе. Поэтому не скачивается музло, поэтому вместо видео один музыкальный шиш. Выход- перейдите на другой тариф со статичесим IP адресом.... или поменяйте провайдера
Гость
У меня тоже такая фигня была, это вирусняк в контакте, на на локальном диске с в виндовсе в папке систем 32 удалить какой то там блокнот с вирусами. Поищите как это сделать по подробнее здесь в поисковике.
Гость
http://get.adobe.com/flashplayer/ скачай новый плейер
Гость
нет, она проигрывается на многих сайтах.