MVT формат! (лутчему +10)
MVT формат! (лутчему +10)обьясните пожалуйста что это за формат?
я так понимаю видео формат тоесть можно смотреть видео?
интересуюсь потому что приобрел мп3 плеер вот и нуждаюсь в помощи !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем ты его приобрёл? Формат MP3 использует алгоритм сжатия с потерей данных, при котором от композиции отбрасываются звуковые частоты, неразличимые для слуха большинства людей. MP3-файлоы воспроизводятся с фоновом шипении и отсутствии верхних и нижних частот. MP3 - не музыка, а шум
Гость
MVT FORMAT CONVERTER PRO 2.7.021991 это rippers & converters. MPEG / MOV / RMVB / DivX / AVI в DVD / VCD / SVCD Converter Pro прост в использовании и мощный для экспертов. Она позволяет конвертировать и записывать любой видео файл непосредственно в VCD, DVD, SVCD, MPEG1 и MPEG2 формат. Pro версия включает все особенности облегченная версия. Кроме того, он имеет встроенный "DVD Author Express" и "DVD / VCD / SVCD Burner Engine". Так он становится "all-in-one VCD / SVCD / DVD Creator. И она была оптимизирована для 64 разрядных процессоров.
Гость
я читал что MVT используется в GPS-навигаторах.. наверно что то напутали.. выше ответили про MTV формат, это правильней будет
Гость
Вы ничего не перепутали в названии расширения? Формат .MTV используется на Mp3 плеерах фирмы Digma. Это формат видео, открыть можно с помощью Media Player Classic.