Мы говорим все что не делается все к лучшему тогда, когда уже изменить ничего не можем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судьба!
Гость
Конечно! Потому что сделанного не воротишь
Гость
и чего мы только не говорим....))) ) Лучше жалеть о том что сделано, чем не сделать чего-то а потом жалеть)
Гость
да. а потом и вправду в этом убеждаемся.. . главное, найти разумное объяснение всему и не дергатья.. . вот, например-3 ноч-ну что я тут сижу...
Гость
Когда поздняк метаться)) и пить боржоми.
Гость
Да нет. Обычно расстраиваешься из-за чего-то, а потом жизнь показывает, что и правда к лучшему....