"Мы конечно с тобой разминёмся.."
"Мы конечно с тобой разминёмся.."Даже если, на землю вернёмся
Мы с тобою сргласно Гафизу
Мы конечно с тобой разминёмся....
Когда "НЕ ВСТРЕЧА" становиться единственной возможностью и почему?
Мы с тобою сргласно Гафизу
Мы конечно с тобой разминёмся....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда ты этого не ждёшь (т. е. не желаешь.. . не стремишься... ) любое желание отпугнёт "самое желаемое" самое лучшее случается неожиданно! =) /// более подробней расскажу тебе об этом.. . если тебе это будет интересно...
Гость
никогда не становится
Гость
не знаю.... у мня настроение хорошее, а у вас какое-то печальное и вы меня на печальные мысли наводите) а я не хочу о них и думать даже близко) ---вот)