Зачем-же так пасмурно.... Мы Блески Солнца и земли Ростки...
Гость
Мы лишь тени своих иллюзий, и отражение наших Родителей)
Гость
только одно не имеет тени... знаешь что? м?))
Гость
Мы тени теней наших теней которые лишь тени теней теней наших теней и их тени отражают саму тень твоей тени которой ты являешься ^_^
Гость
...Мы блёклое подобие наших теней..., потому как тень в отличии от нас... определена на жизненном пути..., а мы же беспорядочно мечемся из стороны в сторону... ударяясь своей разумной как мы привыкли говорить головой... практически о всё что встречается на пути...
Гость
мы тени наших предков....
Гость
приходится быть тенью
Гость
Да, если учесть, что мы себя создали из тени
Гость
лучше - отражения отражений...