Мы меняемся в зависимости---от ВРЕМЕНИ или ВРЕМЯ , в зависимости---от НАС ???
Ответ(ы) на вопрос:
мы идём по течению времени. А время диктует, что пора менятся, или менять. хотя и мы же и делаем всё возможно и не возможно чтоб изменить время . Короче оно нас а мы её.
Хотела бы я посмотреть на того человека от которого стало бы зависимо время Мы меняемся умнеем стареем итд А время все течет.... и не зависит от обстоятельств
Неважно, если отделяешь себя от времени.
к сожалению люди настолько эгоистичны, что время меняется под нас.. . хотя все остальные живые существа подстраиваются под время.
Только щепку несёт река, а человек идёт по предназначению.
ваш вопрос вполне может сгодится за утверждение. поздравляю.
Время.. . зачем вы задаёте вопрос о не сложном вам узнать что это.
Мир движется во времени, мы - это мир, и движение бесконечное, и здесь нет одно фактора, и мы и время взаимозывисимы.
И то и другое взаимосвязано.
не льстите себе. времени обсолютно пофиг и мы и всё что вокруг нас...)) ) и уж тем паче изменяемся мы или нет...)))
Мы не меняемся, время не меняется, мы все просто движемся.. . И в этом весь прикол!
скорее время меняет нас в зависимости от того как мы его используем.