Мы на информатике зашли в контакт через эксплорер и не успели выйти,

Мы на информатике зашли в контакт через эксплорер и не успели выйти,Мы на информатике зашли в контакт через эксплорер и не успели выйти,тоесть интернет закрыли а страница онлайн,и интернет перестал включаться...типерь наши страницы будут высвечиваться на тех компах или нет?Или эксплорер сбрасывает пароли после выключения компа????скажите плз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы не сохранили в нем пароли, то они сбросятся. а если сохранили то нет.
Гость
Даже ели не успели выйти, можно очистить в браузере куки, и сохраненные пароли.
Гость
не волнуйся он скидывает после аварийного отключения)