Мы с другом хотим поиграть в tekken 5 на psp по wlan, у меня slim у него fat.

Мы с другом хотим поиграть в tekken 5 на psp по wlan, у меня slim у него fat.когда я делаю гейм шэринг, и передаю ему игру, появляется надпись psp и потом выкидывает с надписью: запуск игры невозможен. у нас прошивки 5.00 М33, если кто знает, напишите как можно запустить игру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего из-за несовместимости толстушки и слимки. Но с другой стороны большинство игр пашет и так. Так что советую перепрошить обоим зызы и попробовать снова. Как вариант обратиться в службу поддержки.