Мы с Друзьями Подключаем Сегодня Сетевуху для Игр!!! Как Мне Сделать Чтобы Никто из них не мог залесть ко мне в Комп
Мы с Друзьями Подключаем Сегодня Сетевуху для Игр!!! Как Мне Сделать Чтобы Никто из них не мог залесть ко мне в Компи в интернет мой! Чтобы Только Играть огли и всё????
Ответ(ы) на вопрос:
пуск - сетевые подключения - подключение по локальной сети - свойства - снять галочку служба доступа к файлам и принтерам. всЁ!
нигде не открывай доступ, и смотри чтобы в почтовом у тебя радмина не валялось, поставь outpost firewall pro 2009