Мы собираемся заниматься ремонтов компьютеров и устоновкой дополнит оборудования и различного прогр обеспечения...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала можно просто без регистрации поработать если попрет тогда и стоит что то мутить. что мешает дать рекламу и никому ничего не платить! такая мелочь для налоговой всё равно не важна вы нафиг ей не сдались...
Гость
вы будете "в нашем списке" миллионными.... стоит ли?
Гость
раз собираетесь тогда вперёд!!!