Мы так много знаем законов Жизни... мудрости Жизни... Что мы знаем о законах Смерти? ))) Сможете перечислить хоть 3...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый закон смерти- не думать о ней плохо))).... и не бояться. Второй- она выполняет роль перехода- из материи в Духовный мир. Третий - Она спасает душу от дальнейшего распада, чтобы сохранить её для следующего воплощения и дальнейшего роста души. ...и так далее.... следующие тысячи её законов...))
Гость
Кто думает, что он что-нибудь знает, тот ничего ещё не знает.
Гость
Думая о Смерти.. . ты - смертен.. . Забывая о Смерти - Ты начинаешь Жизнь и нет ее для тебя (c) Здесь и сейчас главенствуют законы Жизни. Их бы успеть все освоить.
Гость
Смерть необходима для рождения. Рождение, взросление, передача информации о себе, смерть - орбита движения жизни. Выпадет одно составляющее - жизнь остановится.
Гость
ну это к книге мертвых....
Гость
1 смерть неизбжна 2 в смерти все равны 3 все умирают