Мы всегда знаем, ЧТО надо делать? Только не спешим ЭТО делать?Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
всему своё время
я всегда бегу впереди паровоза ) опережаю события, пугаю людей своим напором )))но! от этого я только выигрываю))) скорость это всегда неожиданность)))))) так что они не супевают опомниться даже, а я уже всё сделала ))))))
Потому что Хочется не То, что НАДО ;)
а вдруг крылья вырастут и что тогда...
Потому что в своих поступках мы руководствуемся не сознанием, а подсознанием, где находится океан мусора и негативной информации. На основе этой информации мы захвачены низменными желаниями.
Поспешишь, как говорится, останешься ...один, без трусов и с носом. А люди будут смеяться. Пускай спешат другие, а мы ещё подождём.
Лень-матушка раньше нас родилась.. . Боимся что-то менять, меняться...