Мы записали песню с помощью звукозаписи на компьютере, но у нас эта запись в формате вма. как поменять формат на мп3??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / 3 0 0 9 7 1 1
Гость
Есть множество разных программ. Например, ADOBE AUDITION. Можно не только формат поменять, но и обработать (убрать лишний шум, добавить эхо, реверб, и т. д.) . Возиожностей не перечесть!
Гость
а можно и в неро вэйв эдитор поменять)) ) идёт вместе с нерками))