Мы завтра пишем диктант,я бы хотела узнать какой чтобы подготовиться!некоторые из данных слов будут встречаться в нем
Мы завтра пишем диктант,я бы хотела узнать какой чтобы подготовиться!некоторые из данных слов будут встречаться в немпомогите найти диктант в интернете
слова
похож,дремуч,хорош,дремучего,малого,будьте добры,заря,росток,убирать,загорать,промокашка,подрастать,потому что,чтобы,вырос,предложить,дозор,пограничники,застава,с кисточками,умненький,не сойдёт.сшить
слова
Ответ(ы) на вопрос:
это кот в сапогах, изложение!
Какой класс напиши