Мыш A4TECH X6 70D
Мыш A4TECH X6 70Dподключаю к ноуту - работает, подключаю к простому компу не пашет. как можно решить?слоты рабочие, другая мыш работает через етот вход. тока винда разная. на ноуете сп3 х32, на простом сп2 х64
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй дрова поставь! И попробуй ещё в другое гнездо воткни! У меня тож в одном именно мышь не работает! Посмотри мож замыкают провода usb на корпус компа! Разбери, вытащи провода с разъёмов и вставь!
Гость
у меня A4TECH X6 90D работает после перегрузки
Гость
Установите драйвера на мышу!