Мышь переодически стала отключаться,приходится перезагружать комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя стоит антивирусник - то это врядли вирус. мышки, бывают, ломаются сами по себе ( у меня валяются штук пять, жалко выкинуть) . попробуй воткнуть другую, если всё о. к. , то проблема решена!!!!
Гость
Жарко, вот и перегревается все на свете.. . То мыши отваливаются, то сетевухи, то игрушки вылетают. Что тут сделаешь? Открыть корпус, поставить рядом вентилятор, заодно все внутри пропылесосить...
Гость
Во насоветовали.. . Во-первых, надо определить тип мыши. Если мышь PS/2 дёргать туда-сюда, сгорит мать.
Гость
видимо в проводе обрыв. выкини мышь а перезагружать не нужно просто выдерни и воткни заново
Гость
Просконируй свой комп своим антивирусом. И делай это для не плановой проверки хотябы раз в две недельи. Во время сконирования можно лехко продолжать работу за компом. Если у вса нет или плохой антивирус, то тогда. Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе. NOD32 www.esetnod32.ru/.download/ Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17 http://ski-mania.ru/viewpage.php?page_id=2
Гость
Я могу дать несколько вариантов. 1. Если мышь USB, то удали дравера на нее и переустанови полностью. 2. Вирус. который нужно обезвредить. У меня стоит антивирус AVAST. проблем не знаю. =)
Гость
полюбому контакты отошли воткни в др юизби порт
Гость
своди её в ресторан