Мыши беспроводные
Мыши беспроводныекаких фирм беспроводные мыши лучше брать?
какие модели посоветуете (до 1000 р., до 1500 руб.) ?
аргументируйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не советую покупать беспроводную очень тяжеленная и постоянная проблема с баторейками а акамуляторы харошие как правило тяжеленные!!! чем тебе оптические не нравятся ?
Гость
У меня беспроводнеая токо коврик специальный к компу подсоединяеть реальная штука стрелялки кульно играть
Гость
чо гемарой лишней нужен батареки менять и тд
Гость
Я тоже хотела беспроводную купить, но мне отсоветовали (у школьного друга магазин компьютерной техники) : обычная оптическая лучше.
Гость
у меня А4 Tech нормальная - работает! в офисе даже удобна, а играть в стрелялки практически невозможно, для этого у меня Х7 есть.. . выбирай сам
Гость
с китая за 200 руб. 2 года уже
Гость
аргументировать могу так - у меня было их штук 5 - дарили.. . фирм не помню.. . теперть снова на оптике джениус сижу. . что-то с ними случаетсчя непонятное. . с моими беспроводными мышатами (((умирают