Мышка глючит - жму на ЛевуюКнопку 1 раз, а иногда выходит эффект как 2 раза нашёл. Чё делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможны два варианта. 1) Заменить микрик под клавишей. При умении паять -очень просто, но нужен новый микркик или дохлая мышь, из коей можно оный микрик добыть (они практически на всех мышах одинаковые). 2)Купить нового мыша. Есть ещё некоторая вероятность, что микрик просто плохо пропаян, но она очень мала, хотя пропаять можно-терять то нечего.
Гость
Микровыключатель под левой клавишей двоит . Это ничем не лечится . Можно перепаять местами со средней или правой кнопкой ( они намного реже используются ) или из старой мышки .
Гость
Почисти, разбери там потыркай! ИЛИ купи новую!
Гость
пропаять или заменить кнопку. часто бывает холодная пайка. жмёш 1 раз а он ещё по плате 1 раз- и вот эффект...
Гость
у меня такое было после падения мышки, поменял на новую и все ок