Мышка намокла и не работает(((( Что делать????
Мышка намокла и не работает(((( Что делать????Минут 20 назад перелила чай на стол и мышка намокла. Ну уже вроде высохла, та красненькая лампочка горит - но мышка не работает. Что с ней делать? Она уже вообще не будет работать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мышка оптическаяи или шариковая? попробуй вскрыть данный "агрегат" высушить хорошенько. если не поможет спиртиком протери плату
Гость
Снял верхнюю крышку мышки, просушил 2 минуты феном, заработала. Ток я не чаем залил, а в ванну наполовину опустил.
Гость
Попробуй оставить мышку ВОЗЛЕ горячей батареи на 2-3 дня. должна подсохнуть.
Гость
купить новую
Гость
постелить сухой коврик
Гость
лучше даже не пробовать а сразу купить новую просто материнка при замыкании этого не выдержит!
Гость
работать клавиатурой)) ) вобще мышки часто ломаются... надо привыкать))
Гость
Захлебнулась мышке чаем.... Сначала выдернула из компа! Разобрала, сунула под струю тёплой воды - промыла, высушила, собрала - не работает. Метнула в форточку. Купила новую. Такой алгоритм починки мышки.
Гость
накормить мышку сырком и дать высохнуть и выспаться)))
Гость
Думаю мышиной печатной плате кранты пришли от влаги
Гость
Отключить - промыть спиртом ( чаи то сладкий наверно ), а потом включит после просушки, заработает хорошо - нет, значит издохла мыша
Гость
нууу па мне так мышку в полне реально было спалить...
Гость
У меня была такая же хрень. Мышка высохла, поработала 2 часа, и сдохла окончательно. Попробуйте высушить конечно, но лучше новой мышки нет ничего! =))
Гость
Феном попробовать посушить, но врядли будет толк, только выкидывать
Гость
будет пусть высохнет
Гость
сушить