Мыслители и многочитающе!Почему человек начинает зевать,когда видит зевающего человека или животного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не только ) я например зевнул прочитав вопрос Ваш) мысль зевания материализуется !!! вот и подтверждение например материализации мысли ! ну вот теперь я вообще зевать стал )))) спасибо Ольга)
Гость
"Заразительное" зевание на подсознательном уровне означает сочувствие... и еще человек подсознательно следует ..инстинктам..
Гость
Это относится к безусловным рефлексам, которые легко копируются. Как другой пример, когда вы кормите ребенка и просите его открыть ротик, то ваш собственный ротик также автоматически открывается
Гость
эмпатия... подстройка... в комнате, где кто нибудь спит вам через некоторое время тоже захочется спать... а можете его разбудить подстроившись под его дыхание и затем резко сменить тип дыхания... это семечки... здесь не надо много читать и быть мыслителем...
Гость
Кроме человека на это способны только человекоподобные обезъяны. Учены говорят, что это проявление наличия интеллекта...
Гость
1. Видеть мало, главное - слышать. 2. Завидует.
Гость
что за бред? я не зеваю