Мжно ли с флешки Transcend JetFlash V15 Antivirus USB 2.0 Flash Drive 8Gb удалить антивирус?
Мжно ли с флешки Transcend JetFlash V15 Antivirus USB 2.0 Flash Drive 8Gb удалить антивирус?На флешке Transcend JetFlash V15 Antivirus http://www.ozon.ru/context/detail/id/4546728/ предустановлен антивирус. Перед покупкой хотел бы знать, можно ли его будет удалить, или он записан на нестираемую область памяти? Продавцы не могут ничего конкретного сказать. Насколько долговечный механизм выдвигания разъема USB? У кого есть такая напишите
Ответ(ы) на вопрос:
как говорится "нет ничего невозможного! " видел я тут несколько месяцев назад программку как раз для накопителей фирмы "Transcend" там короче с флешкой мжно вытворять почти все! ну кроме изменения физического объема! зато можно забить данные типа флешка 16 Gb даже если в реале она всего лишь на 256 мб короче физически останется 256, а комп будет определять ее как 16 Gb кстати эта прога полностью разрушает миф о том что невозможно разбить флешку на тома (логические диски) стучись в агент - помогу чем смогу)))
мне она не понравилась