Мжно найти работу в 14 лет??Если да то какуюю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мытье туалета в Макдональдс.
Гость
если верить государству то можно. . газеты продавать думаю можно=)
Гость
Лучше хорошо учись, образование потом пригодится
Гость
Лучше в 14 лет учиться хорошо.. . потом, в 24 с ней (работой) будет проще (если учёба удалась) ) И ЗП повыше, и выбора побольше :) P.S. и пошлых советов поменьше ;-) Не на много, но всё же....
Гость
Можно какую-нибудь несерьезную, например, промоутером или расклейщиком рекламы. Более серьезную работу просто не доверят, ведь ты по сути дела ребенок еще.
Гость
трасса!!!! Не майся дурью!