N95-1 8gb MicroSDHC

N95-1 8gb MicroSDHCn95-1 тянет флешки формата SDHC объемом 8гб? Прошивка новая 31.0.017
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как тянет можно хоть 16 воткнуть только есть одно но, при выборе флешки обязательно смотри чтобы она была четвертого класса обычно на упаковке или на самой флешке написано, возьмеш шестого класса будет тормозить, правда щас почти все китай идут но ничего страшного отказов мало, удачи.
Гость
Слушай, я себе на 4 купил, но она жутко тормозит!! ! У них сорость маленькая... телефон снимает видео а флешка не успевает такой обьем сохранять постоянно притормаживает.... и вот проблемка!! ! Может если скоростную купить, но она наверное дороговатая!!!
Гость
должна. А тебе родных 8 гб мало?