N97(копия)
N97(копия)Люди, нужен вашь совет, как вообще телефон? Проги буду ставится? И какая там операционка стоит? У кого такая модель опишитесь, стоит ли ее брать... Зарание благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
переехать его китайским мерседесом=) Неужели он и другие китайские телефоны кому та нужны, непонимаю, я б за них даже 100р не дам.
есть разные китайские версии но у все никакие проги не будут ставятся и игры и вобще если брать то чисто музыку послушать и звонить и фильмы смотреть но лучше за эту же цеену взять б/e какой нить