На 30 минут это я нашла,а вот чтобы полная версия была?Или только нужен обязательно ключ?

На 30 минут это я нашла,а вот чтобы полная версия была?Или только нужен обязательно ключ?Или только нужен обязательно ключ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде тебе уже отправил!
Гость
Разговор не про игру от Alawar?
Гость
Заведи ящик, подскажу, где скачать без ключей и ограничений по времени...
Гость
только ключ.. . хотя если игра от невософт, то можно схитрить) ) ставишь таймер на 50 минут и играешь, как только время таймера выйдет, выходите в меню игры, и выключаете компьютер. не выходите на рабочий стол, а просто резко вырубаете.
Гость
да попроси на мэйле