На 7 винде не осуществляются видеозврнки почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Skype наверное не работает попробуй скачать mail agent или скачай beta версию Skype
Поставь h ttp://pakgi.narod.ru/77.html Установка о Windows 7 Шестой вопрос: Можно ли будет использовать старое программное обеспечение разработанное под Windows XP? Если вы купили обновление до Windows 7 Professional или Ultimate. Эти два продукта разрешают загружать Windows XP Mode (выпускаемой виде отдельной утилиты) , который генерирует виртуальную машину с XP под управлением Virtual PC, клиентской технологии визуализации в Windows 7. XP Mode продается с полной лицензионной копией Windows XP Service Pack 3 (SP3), так что Вам не придется покупать дополнительную лицензию. К сожалению, этот режим желает процессорной поддержки визуализации. Чтобы определить, сможет ли проц обеспечить такую поддержку, скачайте и бесплатную программу SecurAble. Бета-версию XP Mode можно скачать отсюда и запустить под Windows 7 Release Candidate (RC).