На абсолютно новом компе нету звука. Драйвера с диска материнки устанавливаются, но в реестре
На абсолютно новом компе нету звука. Драйвера с диска материнки устанавливаются, но в реестреникаких программ не появляется, скачал с офиц. сайта материнской платы драйверы - то же самое - установка идет, комп перезагружаем и ничего. В чем проблема - не хочется комп в сервис вести.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите ВСЕ драйвера на мат. плату, особенно на чипсет. Посмотрите в диспетчере устройств, есть ли там звуковые устройства. Посмотрите в БИОСе, включен ли интегрированный звук
Гость
1) В БИОСе подключить интегрированную звуковуху. 2) Установить драйвера с диска материнской платы 3) В Панели управления в Аудиоменеджере прописать, к какому выходу подключены колонки. Выставить уровень громкости в Аудиоменеджере. 4) В Стандартные-Развлечения выставить уровни громкости. 5) Проверить аппаратный регулятор громкости на колонках.
Гость
Какая Ос стоит, если XP, с каким сервис паком, на всех новых материнках звук HD, перед установкой драйверов на звук необходимо установить заплатку kb 888111.
Гость
может быть не правильно штекер колонок в материнку вставил, проверь нужно в зеленую
Гость
Звук встроенный? Если нет то на материнке надо перемычку убрать